合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
重庆市建设招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
重庆建设招标
重庆建设工程
重庆建设设备
重庆建设询价
重庆建设中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>重庆建设中标
2026-09-01
江苏省人民医院重庆医院-重庆市綦江区人民医院-营养品采购-包2-的中标候选人公示
2026-09-01
重庆市自来水有限公司2026-2028年-2年-给水衬塑钢管及管件采购项目的中标结果公示
2026-09-01
广州铁路集团有限公司长沙铁路建设有限公司重庆市黔江区舟白三路管涵工程(涉铁段)钢材成交候选人公示
2026-09-01
重庆市合川区应急管理局食堂劳务及配送服务-HCQ26C00041-中标-成交-结果公告
2026-09-01
中国烟草总公司重庆市公司武隆分公司2026年烟叶生产经营辅助用工雇主责任险采购流标公告
2026-09-01
中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司张家嘴维修改造项目结果公告
2026-09-01
中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司2026-2027年食堂食材供应商采购项目结果公告
2026-09-01
重庆市长寿中学校文苑校区和桃花溪校区物业服务采购-CSQ26C00302-中标-成交-结果公告
2026-09-01
重庆市梁平区2026年度废弃农膜回收利用项目第三次-LPQ26C00067-中标-成交-结果公告
2026-09-01
重庆市足球运动管理中心龙兴片区十一人制天然草足球场地建设项目中标结果公示
2026-09-01
中国邮政集团有限公司重庆市涪陵片区分公司厨师团队和食堂食材购买及配送项目标包2-中标候选人公示
2026-09-01
2026年度重庆市党政机关、事业单位及团体组织课桌椅封闭式框架协议征集-第二批次-CQS26A02320-框架协议入围结果公告
2026-09-01
重庆市黔江区册山小学校校园建设功能完善的中标候选人公示
2026-09-01
中国邮政集团有限公司重庆市涪陵片区分公司厨师团队和食堂食材购买及配送项目(标包2)中标候选人公示
2026-08-31
重庆市中医院两院部制剂包材与容器采购项目结果公告
2026-08-31
重庆市水利工程运行安全总站物业管理服务结果公告
2026-08-31
重庆市合川区清平镇黄金组团安置房物业服务中标(成交)结果公告
2026-08-31
重庆市农业学校食堂食材供应商采购项目中标结果公告
2026-08-31
重庆市合川区清平镇黄金组团安置房物业服务-中标-成交-结果公告
2026-08-31
重庆市沙坪坝区国家基本气象站防灾减灾能力建设项目室内装修、室外环境-的中标结果公示
第
10
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
运城临猗智源聚能200MW/400MWh独立共享储能电站项目
城口冯家梁风电40MW项目
重庆市忠县G348甘井二桥至果梁村委段新改建工程(二期)
重庆市秀山土家族苗族自治县中和片区老旧供水管网及设施改造项目
重庆市秀山土家族苗族自治县乌杨平凯片区老旧供水管网及设施改造项目
重庆市玉滩大型灌区工程
重庆市石柱土家族自治县七曜湖水库工程
中广核新能源重庆丰都包鸾白果园、包鸾红花坡、双路莲花洞20MW陆上分散式风电项目
中煤綦江50MW集中式光伏发电项目
重庆市綦江流域打通片区生态系统整治项目
重庆市肖家河渝北片区污水管网更新改造工程
重庆市南岸区沿江污水老旧管网更新改造项目
巴南惠民光伏项目
重庆市云阳县巴阳溪防洪治理工程
重庆市万州区分水场镇防洪工程