合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
重庆市建设招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
重庆建设招标
重庆建设工程
重庆建设设备
重庆建设询价
重庆建设中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>重庆建设中标
2026-08-27
中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2026年绿肥油菜种子结果公告
2026-08-27
重庆市沙坪坝区教育信息技术与装备中心采购2026年沙坪坝区部分学校班班通多媒体设备-SPB26A00285-中标-成交-结果暂停公告
2026-08-27
中国烟草总公司重庆市公司奉节分公司2026年-2029年物业管理服务采购项目结果公告
2026-08-27
中国烟草总公司重庆市公司南川分公司2026-2028年电信网络服务结果公告
2026-08-27
中国五冶重庆市大足区中医院中医特色重点医院建设项目水泥、砂浆材料采购中标结果公示
2026-08-27
重庆市沙坪坝区国家基本气象站防灾减灾能力建设项目室内装修、室外环境-的中标候选人公示
2026-08-27
重庆市主城都市区-荣昌区-低山丘陵区国土绿化综合项目RCQ26C00150-中标-成交-结果公告
2026-08-27
中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司2026-2027年食堂食材供应商采购项目中标候选人公示
2026-08-27
中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司2026-2027年收购设备设施维修项目重新招标-结果公示
2026-08-26
2025年重庆市农机研发制造推广应用一体化试点“农机装备鉴定检测能力提升项目”第二批仪器设
2026-08-26
2025年重庆市农机研发制造推广应用一体化试点“农机装备鉴定检测能力提升项目”第二批仪器设备采购-中标-成交-结果公告
2026-08-26
重庆市市场监督管理局2026年产品质量监督抽查(第二批)中标(成交)结果公告
2026-08-26
重庆市团校新建校区内部装修工程开办项目中标(成交)结果公告
2026-08-26
重庆市市场监督管理局2026年产品质量监督抽查-第二批-中标-成交-结果公告
2026-08-26
重庆市某单位劳务服务070036采购项目中选候选人公示
2026-08-26
重庆市团校新建校区内部装修工程开办项目中标-成交-结果公告
2026-08-26
重庆市荣昌仁义中学校2026年学生寝室储物柜更换项目结果公告
2026-08-26
2026年重庆市设计院有限公司职工健康体检项目的中标结果公示
2026-08-26
重庆市荣昌区中医院棉絮、垫絮等物资采购项目(第二次)结果公告
2026-08-26
重庆市渝北区人民医院2026年第四批临时医用耗材采购三次结果公告
第
18
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
运城临猗智源聚能200MW/400MWh独立共享储能电站项目
城口冯家梁风电40MW项目
重庆市忠县G348甘井二桥至果梁村委段新改建工程(二期)
重庆市秀山土家族苗族自治县中和片区老旧供水管网及设施改造项目
重庆市秀山土家族苗族自治县乌杨平凯片区老旧供水管网及设施改造项目
重庆市玉滩大型灌区工程
重庆市石柱土家族自治县七曜湖水库工程
中广核新能源重庆丰都包鸾白果园、包鸾红花坡、双路莲花洞20MW陆上分散式风电项目
中煤綦江50MW集中式光伏发电项目
重庆市綦江流域打通片区生态系统整治项目
重庆市肖家河渝北片区污水管网更新改造工程
重庆市南岸区沿江污水老旧管网更新改造项目
巴南惠民光伏项目
重庆市云阳县巴阳溪防洪治理工程
重庆市万州区分水场镇防洪工程