合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
重庆市建设招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
重庆建设招标
重庆建设工程
重庆建设设备
重庆建设询价
重庆建设中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>重庆建设中标
2025-11-14
重庆市荣昌区妇幼保健院直饮机水设备租赁服务结果公告
2025-11-14
重庆市江津区四牌坊小学校图书采购结果公告
2025-11-14
重庆市双石监狱基础设施数字化项目监理服务结果公告
2025-11-14
利用世界银行贷款中国塑料垃圾减量项目重庆市统筹城乡塑料垃圾综合治理子项目个人专家管理咨询服务二次招标—项目管理专家、财务管理专家的中标候选人公示
2025-11-14
中国邮政集团有限公司重庆市渝北片区分公司快递资料内件印刷项目三次成交候选人公示
2025-11-14
重庆市渝中区黄花园片区老旧小区配套基础设施建设工程全过程造价控制中选结果公告
2025-11-14
重庆市自来水工会委员会2025年职工观影活动项目中标公告
2025-11-14
中国邮政集团有限公司重庆市分公司邮务专业供应商入围采购三次入围候选人公示
2025-11-14
G353宁福线重庆市南川区K2025+226-K2042+750段(武隆界至潜沟)公路地质灾害防治工程的中标结果公示
2025-11-14
重庆市江津区国家农村产业融合发展示范园建设项目(二期)—农村产业道路建设的中标候选人公示
2025-11-13
重庆市涪陵区职业教育中心LED屏采购成交结果更正补遗公告
2025-11-13
重庆市潼南区2025年油菜种子采购(第五次)中标(成交)结果公告
2025-11-13
重庆市青木关中学校采购物业管理服务中标(成交)结果公告
2025-11-13
重庆市梁平区消防救援局食材配送服务采购中标(成交)结果更正公告
2025-11-13
重庆市梁平区消防救援局食材配送服务采购中标(成交)结果公告
2025-11-13
重庆市璧山区枫香湖小学校台式计算机采购项目二次竞价成交公告
2025-11-13
重庆市璧山区枫香湖小学校便携式计算机采购项目二次竞价成交公告
2025-11-13
重庆市璧山区枫香湖小学校多功能一体机采购项目二次竞价成交公告
2025-11-13
重庆市璧山区枫香湖小学校空调机采购项目二次竞价成交公告
2025-11-13
重庆市长寿区精神卫生中心医疗责任保险服务项目(第二次)结果公告
第
492
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
运城临猗智源聚能200MW/400MWh独立共享储能电站项目
城口冯家梁风电40MW项目
重庆市忠县G348甘井二桥至果梁村委段新改建工程(二期)
重庆市秀山土家族苗族自治县中和片区老旧供水管网及设施改造项目
重庆市秀山土家族苗族自治县乌杨平凯片区老旧供水管网及设施改造项目
重庆市玉滩大型灌区工程
重庆市石柱土家族自治县七曜湖水库工程
中广核新能源重庆丰都包鸾白果园、包鸾红花坡、双路莲花洞20MW陆上分散式风电项目
中煤綦江50MW集中式光伏发电项目
重庆市綦江流域打通片区生态系统整治项目
重庆市肖家河渝北片区污水管网更新改造工程
重庆市南岸区沿江污水老旧管网更新改造项目
巴南惠民光伏项目
重庆市云阳县巴阳溪防洪治理工程
重庆市万州区分水场镇防洪工程