合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
重庆市建设招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
重庆建设招标
重庆建设工程
重庆建设设备
重庆建设询价
重庆建设中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>重庆建设中标
2026-08-31
重庆市铜梁区2026年扩种油菜种子采购-TLQ26A00357-中标-成交-结果公告
2026-08-31
中国烟草总公司重庆市公司长寿分公司食堂食材供应商采购项目中标候选人公示
2026-08-31
重庆市某供水资产专业化整合项目法务专项服务中标公告
2026-08-31
重庆市綦江区中医院医疗设备整体维保服务采购-QJQ26C00065-中标-成交-结果公告
2026-08-31
重庆市大渡口区学校教室灯光照明改造-DDK26A00221-中标-成交-结果公告
2026-08-31
重庆市北碚区智慧环保平台项目BBQ26C00030-中标-成交-结果公告
2026-08-31
中国烟草总公司重庆市公司物流分公司作业系统罚没烟业务适配改造项目第二次-中标结果公告
2026-08-31
重庆市沙坪坝区国家基本气象站防灾减灾能力建设项目室内装修、室外环境-中标结果公示
2026-08-31
重庆市江津区第二人民医院双宝院区医养建设项目中标结果公示
2026-08-31
中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司2026-2027年收购设备设施维修项目重新招标-结果公告
2026-08-31
中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2026-2028年烟叶仓储熏蒸流标公告
2026-08-31
中国烟草总公司重庆市公司重庆知识管理体系建设-一期-中标候选人公示
2026-08-31
中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司办公楼改造项目施工-结果公告
2026-08-31
中国烟草总公司重庆市公司云阳分公司2026年10月-2027年9月卷烟物流配送业务外包服务结果公告
2026-08-31
中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司2026-2027年烟叶生产季节性用工服务商项目结果公告
2026-08-30
重庆市第六十六中学校改扩建工程-除设施设备部分-全过程造价控制的中标候选人公示
2026-08-30
重庆市育才中学校碎纸机采购项目二次竞价成交公告
2026-08-29
重庆市乐和乐都旅游有限公司猪肉类采购-第二次-流标公告
2026-08-29
江苏省中医院重庆医院-重庆市永川区中医院-绿植租赁及绿地养护项目采购流标公告
2026-08-29
重庆市永川萱花中学校乐动圈设施设备采购项目流标结果公告
第
6
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
运城临猗智源聚能200MW/400MWh独立共享储能电站项目
城口冯家梁风电40MW项目
重庆市忠县G348甘井二桥至果梁村委段新改建工程(二期)
重庆市秀山土家族苗族自治县中和片区老旧供水管网及设施改造项目
重庆市秀山土家族苗族自治县乌杨平凯片区老旧供水管网及设施改造项目
重庆市玉滩大型灌区工程
重庆市石柱土家族自治县七曜湖水库工程
中广核新能源重庆丰都包鸾白果园、包鸾红花坡、双路莲花洞20MW陆上分散式风电项目
中煤綦江50MW集中式光伏发电项目
重庆市綦江流域打通片区生态系统整治项目
重庆市肖家河渝北片区污水管网更新改造工程
重庆市南岸区沿江污水老旧管网更新改造项目
巴南惠民光伏项目
重庆市云阳县巴阳溪防洪治理工程
重庆市万州区分水场镇防洪工程